Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Сколы

Бывалый
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.5
    Трансмиссия: АКПП
    Комплектация: active+
    Цвет: метеор грэй
    Я у официалов купил за 400...

Местный Аватар для B@JIeHok54RUS
    Объем двигателя: 1.6
    Комплектация: Active+ + 5 пакет
    Цвет: Titanium Flash
    Цитата Сообщение от Korytaylor Посмотреть сообщение
    Чего то не могу найти((( А можно ссылку для дибилов
    Ссылку на что?

Новичок
    Объем двигателя: 1,5
    Комплектация: Active+,
    Цвет: красный
    Цитата Сообщение от B@JIeHok54RUS Посмотреть сообщение
    Ссылку на что?
    Ну прям на страницу с таким маркером на сайте, который ты указал. Весь сайт уже перекопал, не могу найти

Цитата Сообщение от Korytaylor Посмотреть сообщение
    Ну прям на страницу с таким маркером на сайте, который ты указал. Весь сайт уже перекопал, не могу найти
    На сайте надо ввести каталожный номер и он все выдаст, номер на фото видно.

Новичок Аватар для Алексей@
    Комплектация: Active
    Цвет: белый

Новичок Аватар для Aram123
    Год выпуска: 2014
    Комплектация: Active+
    Я от сколов и царапин покрыл свою матрешку жидким стеклом Willson Glass Guard, только вот одна закавыка вышла когда покупал не знал что есть есть для темных авто и светлых, купил черную коробку приехал домой читаю, а там написано для темных авто. А у меня матрешка белая ))). Вообщем на свой страх и риск взял и покрыл и знаете цвет не поменяла ни капельки. Нанесение правда заняло у меня часов 5, потому что работа кропотливая пипец. Зато теперь просто красота, несколько раз ловил камни, попали на капот и в район крыши и ни каких сколов. Да еще хочу сказать воду и грязь отталкивает это вообще песня, надо видеть. После обработки кузова у меня немножко жидкости оставалось и чтоб не выбрасывать взял и покрыл еще все стекла и на диски хватило, вообщем дворниками я теперь не пользуюсь потому что вода просто слетает, эффект еще лучше чем от нанесения на стекло антидождя. Такое покрытие с работой у ОД (Ростова на Дону) стоит 20 т.р., а мне обошлось 2900 р.

Цитата Сообщение от Aram123 Посмотреть сообщение
    Я от сколов и царапин покрыл свою матрешку жидким стеклом Willson Glass Guard, только вот одна закавыка вышла когда покупал не знал что есть есть для темных авто и светлых, купил черную коробку приехал домой читаю, а там написано для темных авто. А у меня матрешка белая ))). Вообщем на свой страх и риск взял и покрыл и знаете цвет не поменяла ни капельки. Нанесение правда заняло у меня часов 5, потому что работа кропотливая пипец. Зато теперь просто красота, несколько раз ловил камни, попали на капот и в район крыши и ни каких сколов. Да еще хочу сказать воду и грязь отталкивает это вообще песня, надо видеть. После обработки кузова у меня немножко жидкости оставалось и чтоб не выбрасывать взял и покрыл еще все стекла и на диски хватило, вообщем дворниками я теперь не пользуюсь потому что вода просто слетает, эффект еще лучше чем от нанесения на стекло антидождя. Такое покрытие с работой у ОД (Ростова на Дону) стоит 20 т.р., а мне обошлось 2900 р.
    Такое впечатление что это просто реклама, регится чувак из за одного сообщения. Я буду рад конечно если оно не так.

НЕ ну я просто первый раз отзыв писал, получилось как то вот так. ))))

Просто я к чему написал, если предлагают в салоне лучше подумать стоит ли там делать такие вещи. Я коробку купил в обычном магазине где продают палироли, краски и всякую другую хрень. Разница почли в 10 раз, в салоне 20 т.р., в магазине 2900.

Новичок
    Комплектация: Active+ без лишнего тюнинга
    Цвет: blue reflex
    А я такое хочу купить- на 5 раз хватит http://www.soft99.ru/catalog/poliroli-i-pokrutiya/553/
    Думаю жидкое стекло это лучшая тема из возможных на данный момент для тех кому не пофиг на царапины, сколы и прочее
    Aram123 Расскажи нам, плиз, как наносил? Мне сказали нужно специальной глиной обработать и спиртом обезжирить до нанесения

Не ну как сначала на мойку отогнал помыли ее, потом загнал в гараж, а на следующий день когда высохла стал наносить. Весь процесс у меня занял часов 6, потому что делал все как по инструкции написано. Спиртом не обрабатывал, а специальная глина шла вместе со стеклом в комплекте. Сначала наносил глину, потом минут через 10-15 когда подсыхала распалировывал, затем наносил стекло губкой (в комплекте все есть и губка и две тряпочки)дал подсохнуть минут 25-30 (потому что на улице +15 было), затем несильно распалировывал, сначала желтой тряпочкой потом зеленой. И так каждую часть авто Начиная с крыши. Вот в принципе и все.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права