Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 177

Тема: Камера заднего вида

Новичок

Камера заднего вида

Приветствую ...
    Опять нас обделили, на американский рынок Mazda3 может комплектоваться камерой заднего вида и тут я задумался а можно ли "доукомплектовать" наш российский рынок этой приблудой, на штатный цветной TFT-дисплей, и какими жертвами это все обернется.
    Может кто уже задумывался на этот счет и поделиться своими рассуждениями.

Новичок
    Ну раз у американцев есть, значит в наших экземплярах этот функционал скорее всего тоже заложен и программно и аппартно, т.е. доукомплектовать можно будет, но вот навряд ли дилеры за это возьмутся поначалу. Со временем наверняка на профильных сайтах появится в свободной продаже подобный набор, но будет это еще не скоро, слишком мало времени прошло с начала продаж...

Новичок
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: АКПП
    Комплектация: Active+
    Цвет: Черный
    задавал этот вопрос ОД когда делал заказ...сказали что установят, с полосой траектории(прямой)...про цену сказали что сами не знают пока что..

Местный Аватар для B@JIeHok54RUS
    Комплектация: Active+ + 5 пакет
    Цвет: Titanium Flash
    Ребята не надо огорчаться,нам надо дождаться электронных каталогов по запчастям и допам, потом купить и самостоятельно поставить.Проблем с поставить не возникнет т.к. производитель при установки шин электро-оборудования это предусмотрел и ему нет резона для Ивана плести кабели отдельно от Джона.Да я пологаю,что вполне возможно камера может подойти от любой Mazda которая была произведена недавно.А по поводу сервиса скажу,что цена за данный доп. вас напугает,пример:Новосибирск,ОД,пандора 3910 - 39500 руб., автобеопасность (сертифицированный установ.центр) 18000 руб.Разница есть?Счастья всем,B@JIeHoK.

Новичок
    Год выпуска: 2010
    Цвет: голубой
    Цитата Сообщение от anton_k Посмотреть сообщение
    задавал этот вопрос ОД когда делал заказ...сказали что установят, с полосой траектории(прямой)...про цену сказали что сами не знают пока что..
    Устновить то установят,но картина будет выводится на зеркало заднего вида.Очень хотела камеру,нл сказали что только так.Полоса траектории будет прямой.Поэтому прищлось просто заказать переднии и задний парктроники

Новичок
    Нашел я в интернете "Руководство по тех обслуживания на американскую матрешку" и выдернул оттуда листы по нашей теме СкачатьRear mount camera.pdf только оно на английском языке
    Ну если у кого что получиться, ждем подробного описания но на нашем русском языке.
    Сам бы попробовал ну не на чем практиковаться (

Новичок
    rus_16, спасибо, вроде не все так сложно

Новичок Аватар для Mexica
    Цвет: Blue reflex
    Цитата Сообщение от rus_16 Посмотреть сообщение
    Нашел я в интернете "Руководство по тех обслуживания на американскую матрешку" и выдернул оттуда листы по нашей теме СкачатьRear mount camera.pdf только оно на английском языке
    Ну если у кого что получиться, ждем подробного описания но на нашем русском языке.
    Сам бы попробовал ну не на чем практиковаться (
    ПО описанию, можно все самому поставить. Только где камеру взять чтоб подошла в гнездо.

Новичок
    Объем двигателя: 1,5
    Комплектация: Supreme
    Цвет: Titanium Flash
    Когда я задумалась о покупке нового авто, знакомый показал свою новую Мазду6 и дал покататься. Сравнивать с 3 не буду, классы разные, да и тема не та. Но то что мне реально понравилось на Шестерке - это камера. Когда пришла в салон смотреть Тройку, сказали, что камера - не вопрос, 18000р. (Автопоинт, СПб, Хошимина,1). В салоне Рольфа на Стародеревенской сначала менеджер сказал что не ставят, когда узнал что ставят конкуренты, пошел узнавать. В итоге ответ "если они ставят, то и мы ставим", но цену не назвал... Интересен вопрос поставить не у ОД: имхо 18 000 за камеру - обдираловка.. Второй вопрос - нужна ли она на хэчбеке с учетом его заляпывания и насколько седан заляпывается меньше. Я больше надеюсь на дворник хэчбека чем на заляпанную камеру...

Новичок Аватар для Mexica
    Цвет: Blue reflex
    Камера жизнено необходима. Парктроники не всегда спают, но зеркала боковые тоже никто не отменял. В седане заднее стекло очень сильно задернуто вверх и по зеркалам не удобно сдавать назад.

Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права