Голосование: Какой двигатель новой Mazda3 выберете?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Двигатели новой Mazda3 — ваш выбор?

Новичок

Двигатели новой Mazda3 — ваш выбор?

Пишем, кто какой двигатель выбрал и почему: 1.6 (104 л.с.), SKYACTIV-G 1.5 (120 л.с.), SKYACTIV-G 2.0 (150 л.с.). Высказываем все за и против при выборе того или иного мотора!

Новичок Аватар для Rus
    1.5 как оптимальный вариант
    2.0 стоит как мазда 6ка
    без теста судить не могу, в начале ноября она появится на тесте (со слов менеджера)
    по результатам будем делать выбор) :cool:

Новичок
    Согласен насчет 1.5, надо затестить для начала в паре с новым 6-ступенчатым автоматом, дальше делать выводы.

Был бы 2.0 доступен и для комплектации Active+, а не только Supreme...

Новичок Аватар для Swwwetik
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Комплектация: Active
    Цвет: красный
    Всем привет! Ребята, хочу брать 1.6 МКПП, у кого - нить она есть? Хотелось бы узнать как машинка тянет?)

Новичок
    Год выпуска: 2013
    Трансмиссия: АКПП
    Swwwetik
    Машина едет так же как и предыдущая с 1.6 на мкп, динамики особой нет.

Всем добрый день! Читаю отзывы и не могу чётко определиться насчёт движка - взять старый 1,6 АТ или новый 1,5. Если кто-то сравнивал динамику этих движков, напишите, новый хотя бы резвее или такой же? Если есть ощутимая разница в динамике и переключении передач, то я бы взял 1,5.

Новичок
    Год выпуска: 2009
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Комплектация: Active+
    Цвет: Чёрный
    Думаю брать седан 1,6 АТ.актив+с 4 пакетом как она по динамике?

Новичок
    Вадим,
    Tatarin 116,

смотря чего вы от 1.6 ожидаете и с чем сравнивать собираетесь. По динамике ИМХО чисто для города, но зато проверенный временем. Ну и не стоит забывать что с 1.6 идет старый 4-х ступенчатый автомат, а с 1.5 новый шестиступенчатый.

Цитата Сообщение от Misha Посмотреть сообщение
    Вадим,
    Tatarin 116,

смотря чего вы от 1.6 ожидаете и с чем сравнивать собираетесь. По динамике ИМХО чисто для города, но зато проверенный временем. Ну и не стоит забывать что с 1.6 идет старый 4-х ступенчатый автомат, а с 1.5 новый шестиступенчатый.
    Собираюсь сравнивать с Матрёшкой 1,6 АТ 2008 г (сейчас у жены). Готов отдать денег за комплектацию с новым 1,5 , но хотел бы знать за что переплачу, если это "те же яйца только сбоку" то лучше возьму со старым.

Новичок Аватар для AHTOXA
    Цитата Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
    Собираюсь сравнивать с Матрёшкой 1,6 АТ 2008 г (сейчас у жены). Готов отдать денег за комплектацию с новым 1,5 , но хотел бы знать за что переплачу, если это "те же яйца только сбоку" то лучше возьму со старым.
    Вадим если у Вас Матрёшка 1,6 АТ 2008 г, то советую заглянуть под капот сегодняшней 1,6, это небо и земля по сравнению с тем что было, не зря они этот двигатель оставили только для России, исполнение как у Ланцера IX, ничего не прикрыто, сплошные трубочки.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права